skip to Main Content

Andreas Grochowiak

Генеральный директор - Учредитель - Продажи
 TG hyLIFT GmbH
 +49 2562 99254 28
a.grochowiak@tg-hylift.com

Alfons Thihatmer

Акционер
 TG hyLIFT GmbH
 +49 2562 99254 29
a.thihatmer@tg-hylift.com

Anja Uhling

Помощник по продажам
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 16
a.uhling@tg-hylift.com

Sales

Akram Al-Mikhlafi

Продажи Ближний Восток, Азия
TG hyLIFT GmbH
+49 176 42 06 65 56
akram.almikhlafi@gmail.com

Van Hung Truong

Продажи Вьетнам, Камбоджа, Лаос
Cologne Bautec
+49 1711921872
vanhung@hycleaner.eu

Elik Meninger

Продажи Израиль, Палестина
First Middle East Trading Group
+972 544212432
elik@fmetg.co.il

Carla Dawson

Продажи в США
Relysm
+1 (619) 514-1118
carla@relysm.com

Construction

Hermann Leusder

Дипломированный инженер (FH) инженер проекта
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 21
h.leusder@tg-hylift.com

Robin Sprakel

Инженер-проектировщик
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 22
r.sprakel@tg-hylift.com

Backoffice

Kerstin Wiesmann

Коммерческий сотрудник
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 13
k.wiesmann@tg-hylift.com

Nicole Grochowiak

HR / финансы
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 27
n.grochowiak@tg-hylift.com

Daniela Holtkamp

Коммерческий сотрудник
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 11
d.holtkamp@tg-hylift.com

    Я даю согласие на обработку и хранение моих персональных данных с целью ответа на мой запрос.

    Back To Top
    +49 2562 99254 0
    info@tg-hylift.com
    service@tg-hylift.com