skip to Main Content
Andreas Grochowiak

Andreas Grochowiak

CEO - Mede-compagnon - Verkoop
 TG hyLIFT GmbH
 +49 2562 99254 28
a.grochowiak@tg-hylift.com

Sales

Tobias Körner

Jean-Louis Julien

Verkoop Frankrijk
 TG hyLIFT GmbH
+33 675372975
jean-louis.julien2@wanadoo.fr

Akram Al-Mikhlafi

Verkoop MENA-Landen
TG hyLIFT GmbH
+49 176 42 06 65 56
akram.almikhlafi@gmail.com

Jörg Ignatius

Verkoop Jentzsch Seil- & Hebetechnik GmbH
Jentzsch Verkoop Oost-Duitsland
+49 152 218 585 91
joerg.ignatius@hycleaner.de

Van Hung Truong

Verkoop Vietnam, Cambodja, Laos
Cologne Bautec
+49 1711921872
vanhung@hycleaner.eu

Elik Meninger

Verkoop Israel, Palesteinse Gebieden
First Middle East Trading Group
+972 544212432
elik@fmetg.co.il

Carla Dawson

Verkoop Verenigde Staten van Amerika
Relysm
+1 (619) 514-1118
carla@relysm.com

DE

Construction

Hermann Leusder

Hermann Leusder

Dipl.-Ing (FH) Projectingenieur
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 21
h.leusder@tg-hylift.com

Robin Sprakel

Bachelor of Science/ Projectingenieur
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 22
r.sprakel@tg-hylift.com

Backoffice

Kerstin Wiesmann

Commerciële medewerkers
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 13
k.wiesmann@tg-hylift.com

Nicole Grochowiak

Personeel/Financiën
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 27
n.grochowiak@tg-hylift.com

    Ich bin damit einverstanden, dass meine Daten zur Beantwortung meiner Anfrage verarbeitet und zu Dokumentationszwecken gespeichert werden.

    Back To Top
    +49 2562 99254 0
    info@tg-hylift.com
    service@tg-hylift.com