Überspringen zu Hauptinhalt
Andreas Grochowiak

Andreas Grochowiak

CEO - Gesellschafter - Vertrieb
 TG hyLIFT GmbH
 +49 2562 99254 28
a.grochowiak@tg-hylift.com

Anja Uhling

Assistentin Vertrieb
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 16
a.uhling@tg-hylift.com

Sales

Tobias Körner
Jean-Louis Julien

Jean-Louis Julien

Vertrieb Frankreich
 TG hyLIFT GmbH
+33 675372975
jean-louis.julien2@wanadoo.fr

Stavros Kioroglanidis

Geschäftsführer ECS Hellas
ECS Hellas Vertrieb Griechenland
+30 694 658 8905 
info@ecs-hellas.eu

Akram Al-Mikhlafi

Vertrieb MENA-Länder
TG hyLIFT GmbH
+49 176 42 06 65 56
akram.almikhlafi@gmail.com

Stefan Benz

Geschäftsführer STRATO AG
STRATO AG Vertrieb Schweiz
+41 56 633 24 88
stefan.benz@strato.ch

Jörg Ignatius

Vertrieb Jentzsch Seil- & Hebetechnik GmbH
Jentzsch Vertrieb Ostdeutschland
+49 152 218 585 91
joerg.ignatius@hycleaner.de

Elik Meninger

Vertrieb Israel, Palästinensische Gebiete
First Middle East Trading Group
+972 544212432
elik@fmetg.co.il

DE

Construction

Hermann Leusder

Hermann Leusder

Dipl.-Ing (FH) Projektingenieur
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 21
h.leusder@tg-hylift.com

Robin Sprakel

Bachelor of Science/ Projektingenieur
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 22
r.sprakel@tg-hylift.com

Backoffice

Kerstin Wiesmann

Kerstin Wiesmann

Kaufmännische Angestellte
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 13
k.wiesmann@tg-hylift.com

Nicole Grochowiak

Nicole Grochowiak

Personal/ Finanzen
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 27
n.grochowiak@tg-hylift.com

    Ich bin damit einverstanden, dass meine Daten zur Beantwortung meiner Anfrage verarbeitet und zu Dokumentationszwecken gespeichert werden.

    An den Anfang scrollen
    +49 2562 99254 0
    info@tg-hylift.com
    service@tg-hylift.com