Überspringen zu Hauptinhalt

Andreas Grochowiak

Geschäftsführung
 TG hyLIFT GmbH
 +49 2562 99254 28
a.grochowiak@tg-hylift.com

Celina Pfeiffer

Geschäftsführung

Josha Kneiber

Geschäftsführung

Anja Uhling

Assistentin Vertrieb
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 16
a.uhling@tg-hylift.com

Sales

Tobias Körner

Grégoire Demeestere

Vertrieb Frankreich Solar

Stavros Kioroglanidis

Geschäftsführer ECS Hellas
ECS Hellas Vertrieb Griechenland
+30 694 658 8905 
info@ecs-hellas.eu

Akram Al-Mikhlafi

Geschäftsführender Gesellschafter East Vision Trading Agencies LLC

Stefan Benz

Geschäftsführer STRATO AG
STRATO AG Vertrieb Schweiz
+41 56 633 24 88
stefan.benz@strato.ch

Elik Meninger

Vertrieb Israel, Palästinensische Gebiete
First Middle East Trading Group
+972 544212432
elik@fmetg.co.il

Construction

Hermann Leusder

Hermann Leusder

Dipl.-Ing (FH) Projektingenieur
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 21
h.leusder@tg-hylift.com

Robin Sprakel

Bachelor of Science/ Projektingenieur
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 22
r.sprakel@tg-hylift.com

Backoffice

Nicole Grochowiak

Nicole Grochowiak

Personal/ Finanzen
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 27
n.grochowiak@tg-hylift.com

    Ich bin damit einverstanden, dass meine Daten zur Beantwortung meiner Anfrage verarbeitet und zu Dokumentationszwecken gespeichert werden.

    An den Anfang scrollen
    +49 2562 99254 0
    info@tg-hylift.com
    service@tg-hylift.com