skip to Main Content
Andreas Grochowiak

Andreas Grochowiak

CEO - Partenaire - distribution
 TG hyLIFT GmbH
 +49 2562 99254 28
a.grochowiak@tg-hylift.com

Anja Uhling

Assistante commerciale
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 16
a.uhling@tg-hylift.com

Sales

Tobias Körner

Tobias Körner

Distribution Asie
 TG hyLIFT GmbH
+49 176 44446035
t.koerner@tg-hylift.com

Jean-Louis Julien

Distribution France
 TG hyLIFT GmbH
+33 675372975
jean-louis.julien2@wanadoo.fr

Igor Yanover

Distribution Pays de la CEI
TG hyLIFT GmbH
+49 151 12797146 
i.yanover@tg-hylift.com

Akram Al-Mikhlafi

Distribution MENA-Pays
TG hyLIFT GmbH
+49 176 42 06 65 56
akram.almikhlafi@gmail.com

Jörg Ignatius

Distribution Jentzsch Seil- & Hebetechnik GmbH
Jentzsch Distribution Allemagne de l’Est
+49 152 218 585 91
joerg.ignatius@hycleaner.de

Van Hung Truong

Distribution Vietnam - Cambodge - Laos
Cologne Bautec
+49 1711921872
vanhung@hycleaner.eu

Elik Meninger

Distribution Israël - Territoires palestiniens
First Middle East Trading Group
+972 544212432
elik@fmetg.co.il

Carla Dawson

Distribution Etats-Unis d'Amérique
Relysm
+1 (619) 514-1118
carla@relysm.com

DE

Simeon Kirui

Distribution Afrique orientale et centrale
Kepic commercials & consulting Germany
+49 172 6339225
kirui@kepic-international.com

Construction

Hermann Leusder

Hermann Leusder

Ingénieur diplômé de projet (FH)
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 21
h.leusder@tg-hylift.com

Robin Sprakel

Bachelor of Science/ Ingénieur de projet
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 22
r.sprakel@tg-hylift.com

Backoffice

Kerstin Wiesmann

Agent commercial
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 13
k.wiesmann@tg-hylift.com

Nicole Grochowiak

Personnel/finances
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 27
n.grochowiak@tg-hylift.com

    Ich bin damit einverstanden, dass meine Daten zur Beantwortung meiner Anfrage verarbeitet und zu Dokumentationszwecken gespeichert werden.

    Back To Top
    +49 2562 99254 0
    info@tg-hylift.com
    service@tg-hylift.com