skip to Main Content
Andreas Grochowiak

Andreas Grochowiak

CEO - Partenaire - distribution
 TG hyLIFT GmbH
 +49 2562 99254 28
a.grochowiak@tg-hylift.com

Anja Uhling

Assistante commerciale
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 16
a.uhling@tg-hylift.com

Sales

Construction

Hermann Leusder

Hermann Leusder

Ingénieur diplômé de projet (FH)
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 21
h.leusder@tg-hylift.com

Robin Sprakel

Bachelor of Science/ Ingénieur de projet
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 22
r.sprakel@tg-hylift.com

Backoffice

Kerstin Wiesmann

Agent commercial
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 13
k.wiesmann@tg-hylift.com

Nicole Grochowiak

Personnel/finances
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 27
n.grochowiak@tg-hylift.com

Daniela Holtkamp

    Je suis d’accord pour que mes données personnelles soient traitées et conservées aux fins de traitement de ma demande.

    Back To Top
    +49 2562 99254 0
    info@tg-hylift.com
    service@tg-hylift.com