skip to Main Content
Andreas Grochowiak

Andreas Grochowiak

CEO - distribution
 TG hyLIFT GmbH
 +49 2562 99254 28
a.grochowiak@tg-hylift.com

Alfons Thihatmer

Alfons Thihatmer

CEO - distribution
 TG hyLIFT GmbH
 +49 2562 99254 29
a.thihatmer@tg-hylift.com

Anja Uhling

Anja Uhling

Assistante commerciale
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 16
a.uhling@tg-hylift.com

Je suis d’accord pour que mes données personnelles soient traitées et conservées aux fins de traitement de ma demande.

Sales

Tobias Körner

Tobias Körner

Distribution Asie
 TG hyLIFT GmbH
+49 176 44446035
t.koerner@tg-hylift.com

Jean-Louis Julien

Distribution France
 TG hyLIFT GmbH
+33 675372975
jean-louis.julien2@wanadoo.fr

Jörg Ignatius

Distribution Jentzsch Seil- & Hebetechnik GmbH
Jentzsch Distribution Allemagne de l’Est
+49 152 218 585 91
joerg.ignatius@hycleaner.de

Construction

Hermann Leusder

Hermann Leusder

Ingénieur diplômé de projet (FH)
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 21
h.leusder@tg-hylift.com

Robin Sprakel

Bachelor of Science/ Ingénieur de projet
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 22
r.sprakel@tg-hylift.com

Backoffice

Kerstin Wiesmann

Agent commercial
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 13
k.wiesmann@tg-hylift.com

Nicole Grochowiak

Personnel/finances
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 27
n.grochowiak@tg-hylift.com

Daniela Holtkamp
Back To Top
+49 2562 99254 0
info@tg-hylift.com
service@tg-hylift.com