Saltear al contenido principal

Andreas Grochowiak

CEO - Socio - Distribución
 TG hyLIFT GmbH
 +49 2562 99254 28
a.grochowiak@tg-hylift.com

Josha Kneiber

Managing Director

Celina Pfeiffer

Managing Director

Sales

Tobias Körner

Tobias Körner

Distribución Asia
 TG hyLIFT GmbH
+49 176 44446035
t.koerner@tg-hylift.com

Jean-Louis Julien

Distribución Francia
 TG hyLIFT GmbH
+33 675372975
jean-louis.julien2@wanadoo.fr

Igor Yanover

Distribución de los países de la CEI
TG hyLIFT GmbH
+49 176 62529652
igor.yanover@hycleaner.eu

Akram Al-Mikhlafi

Distribución MENA-Países
TG hyLIFT GmbH
+49 176 42 06 65 56
akram.almikhlafi@gmail.com

Elik Meninger

Distribución Israel, Regiones palestinas
First Middle East Trading Group
+972 544212432
elik@fmetg.co.il

Carla Dawson

Distribución Estados Unidos de América - Canadá - Reino Unido
Relysm
+1 (619) 359-7830
carla.dawson@hycleaner.eu

DE

Simeon Kirui

Distribución África oriental y central
Kepic commercials & consulting Germany
+49 172 6339225
kirui@kepic-international.com

Construction

Hermann Leusder

Hermann Leusder

Ingeniero con diploma escuela técnica enseñanza superior) Ingeniero del proyecto
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 21
h.leusder@tg-hylift.com

Robin Sprakel

Bachelor of Science/ Ingeniero del proyecto
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 22
r.sprakel@tg-hylift.com

Backoffice

Nicole Grochowiak

Personal/finanzas
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 27
n.grochowiak@tg-hylift.com

    Ich bin damit einverstanden, dass meine Daten zur Beantwortung meiner Anfrage verarbeitet und zu Dokumentationszwecken gespeichert werden.

    Volver arriba
    +49 2562 99254 0
    info@tg-hylift.com
    service@tg-hylift.com