Saltear al contenido principal
Andreas Grochowiak

Andreas Grochowiak

CEO - Distribución
 +49 2562 99254 28
a.grochowiak@tg-hylift.com

Alfons Thihatmer

Alfons Thihatmer

CEO - Distribución
 +49 2562 99254 29
a.thihatmer@tg-hylift.com

TG hyLIFT GmbH Maybachstraße Gronau
Tobias Körner

Tobias Körner

Distribución Asia
+49 176 44446035
t.koerner@tg-hylift.com

Jean-Louis Julien

Jean-Louis Julien

Distribución Francia
+33 675372975
jean-louis.julien2@wanadoo.fr

Piet Wolters

Distribución
+31 653240444
piet.wolters@hycleaner.eu

TG hyLIFT GmbH Maybachstraße Gronau
Anja Uhling

Anja Uhling

Ayudante comercial
+49 2562 99254 16
a.uhling@tg-hylift.com

Kerstin Wiesmann

Kerstin Wiesmann

Empleado comercial
+49 2562 99254 13
k.wiesmann@tg-hylift.com

Hermann Leusder

Hermann Leusder

Ingeniero con diploma escuela técnica enseñanza superior) Ingeniero del proyecto
+49 2562 99254 21
h.leusder@tg-hylift.com

TG hyLIFT GmbH Maybachstraße Gronau
Nicole Grochowiak

Nicole Grochowiak

Personal/finanzas
+49 2562 99254 27
n.grochowiak@tg-hylift.com

Daniela Holtkamp
TG hyLIFT GmbH Maybachstraße Gronau
Volver arriba
+49 2562 99254 0
info@hyCLEANER.eu
service@tg-hylift.com