Saltear al contenido principal
Andreas Grochowiak

Andreas Grochowiak

CEO - Distribución
 TG hyLIFT GmbH
 +49 2562 99254 28
a.grochowiak@tg-hylift.com

Alfons Thihatmer

Alfons Thihatmer

CEO - Distribución
 TG hyLIFT GmbH
 +49 2562 99254 29
a.thihatmer@tg-hylift.com

Anja Uhling

Estoy de acuerdo en que mis datos se usan para responder a mi solicitud o a mi preguntay que sean archivados para fines de documentación.

Construction

Hermann Leusder

Hermann Leusder

Ingeniero con diploma escuela técnica enseñanza superior) Ingeniero del proyecto
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 21
h.leusder@tg-hylift.com

Robin Sprakel

Bachelor of Science/ Ingeniero del proyecto
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 22
r.sprakel@tg-hylift.com

Backoffice

Kerstin Wiesmann

Empleado comercial
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 13
k.wiesmann@tg-hylift.com

Nicole Grochowiak

Personal/finanzas
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 27
n.grochowiak@tg-hylift.com

Daniela Holtkamp

Daniela Holtkamp

Empleado comercial
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 11
d.holtkamp@tg-hylift.com

Volver arriba
+49 2562 99254 0
info@tg-hylift.com
service@tg-hylift.com