Saltear al contenido principal
Andreas Grochowiak

Andreas Grochowiak

CEO - Distribución
 TG hyLIFT GmbH
 +49 2562 99254 28
a.grochowiak@tg-hylift.com

Alfons Thihatmer

Alfons Thihatmer

CEO - Distribución
 TG hyLIFT GmbH
 +49 2562 99254 29
a.thihatmer@tg-hylift.com

Anja Uhling

Estoy de acuerdo en que mis datos se usan para responder a mi solicitud o a mi preguntay que sean archivados para fines de documentación.

Sales

Tobias Körner

Tobias Körner

Distribución Asia
 TG hyLIFT GmbH
+49 176 44446035
t.koerner@tg-hylift.com

Jean-Louis Julien

Distribución Francia
 TG hyLIFT GmbH
+33 675372975
jean-louis.julien2@wanadoo.fr

Jörg Ignatius

Distribución Jentzsch Seil- & Hebetechnik GmbH
Jentzsch Distribución Alemania del Este
+49 152 218 585 91
joerg.ignatius@hycleaner.de

Stefan Benz

CEO - Distribución STRATO AG
STRATO AG Distribución Suiza
+41 56 633 24 88
stefan.benz@strato.ch

Construction

Hermann Leusder

Hermann Leusder

Ingeniero con diploma escuela técnica enseñanza superior) Ingeniero del proyecto
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 21
h.leusder@tg-hylift.com

Robin Sprakel

Bachelor of Science/ Ingeniero del proyecto
 TG hyLIFT GmbH
+49 2562 99254 22
r.sprakel@tg-hylift.com

Backoffice

Volver arriba
+49 2562 99254 0
info@tg-hylift.com
service@tg-hylift.com